Jack Hammer 2
Играть на деньги
  1. Главная »
  2. NetEnt »
  3. Jack Hammer 2

Игровой автомат Jack Hammer 2

Jack Hammer 2

Включив игровой автомат Jack Hammer 2, клиенты клуба бесплатно и без регистрации понаблюдают за работой частного детектива. Во время загрузки демо версии, которую представил разработчик NetEnt, раздается музыка в стиле джаз, а на дисплее транслируется вступительный ролик в виде слайд-шоу. Главным персонажем становится показывающийся онлайн сыщик, одетый в белую рубашку, зеленое пальто и коричневую шляпу.

Для ознакомления с таблицей коэффициентов запустившие аппарат гэмблеры должны нажать на клавишу «I». К символам относятся портреты грабителей и мафиози Дона Краба, певицы и сыщика, микрофон и футляр от скрипки, лодка и большая бочка. Картинка с изображением взрыва – исполняющий роль замены значок Wild, гарантирующий частое получение выплат.

Акула – Scatter, а при появлении пяти таких значков тестирующие слот пользователи поучаствуют в раунде из бонусных вращений. Стоимость всех успешных комбинаций во время free-вращений удваивается. За портреты частного детектива клиенты казино Azino888 получат до 500 жетонов, а за изображения очаровательной певицы начисляется до 250 кредитов. Размер выплаты за картинки с футлярами от скрипки не превышает 20 монет, а при выпадении трех микрофонов ставка увеличивается вдвое.

Характеристики автомата

Решившие играть в Джек Хаммер 2 клиенты зала ознакомятся с характеристиками:

  • Линии – 99.
  • Барабаны – 5.
  • Риск-игра – нет.
  • Авто-игра – есть.
  • Wild – есть.
  • Scatter – есть.