Gnome
Играть на деньги
  1. Главная »
  2. Azino333 »
  3. Gnome

Игровой автомат Gnome

Gnome

Увлекательный игровой автомат Gnome, где производителем софта предусмотрена сказочная тематика, знакомит гэмблером с маленьким седобородым гномиком. Главный персонаж демо версии, которую представил разработчик Igrosoft, живет в подземной шахте, где он занимается разработкой золотоносной жилы и поиском сверкающих самоцветов. Включившие аппарат клиенты зала после загрузки увидят на дисплее жилище сказочного персонажа, где находится очаг, деревянная кадка с водой и плетеная корзина.

Для знакомства с анимацией онлайн посетители клуба Azino555 должны нажать на «Help». Запустившие слот гэмблеры увидят символы: наковальню и кувалду, кирку и зонтик, каску и логотип, вагонетку и керосиновую лампу, сказочного персонажа и кувалду. Седобородый гном – иконка Wild, исполняющая роль замены. Старая вагонетка – символ Scatter, а при выпадении трех таких приспособлений завсегдатаи казино поучаствуют в призовом раунде.

На новом экране во время его проведения показываются пять тележек, которые гэмблерам нужно переворачивать поочередно. При появлении золота начисляются призовые баллы, а если вагонетка наполнена грязью, раунд сразу завершается. При переходе на второй уровень пользователи попадут в пещеру, где на постаменте находятся два сундука, и из них нужно выбрать один.

Характеристики автомата

Пользователи, решившие бесплатно и без регистрации играть в Гном, узнают характеристики:

  • Барабаны – 5.
  • Линии – 9.
  • Риск-игра – есть.
  • Бонусный раунд – есть.
  • Джек-пот – 5 000.
  • Авто-игра – есть.